Collant asics road nero da uomo

Asics Road Leggings Nero XS Uomo

Collant asics road nero da uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

ASICS Road Tight Performance Black Male Size XS

3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Asics Road Leggings Nero XS Uomo

1 giorno(i) lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,99 €
Collant asics road nero da uomo

Offerta più conveniente

i pantaloni road tight i pantaloni da corsa preferiti per tutte le stagioni offrono comfort e spazio per riporre gli oggetti e realizzato in tessuto elasticizzato ad asciugatura rapida per rimanere all asciutto e concentrarsi solo sulla corsa questi pantaloni sono inoltre dotati di tre tasche portaoggetti una tasca elasticizzata con cerniera per il cellulare al centro della schiena e due tasche laterali invisibili dettagliasciugatura rapida tasche laterali invisibili per riporre i tuoi effetti personali tasca elasticizzata con cerniera sul retro al centro della cintura cordino di regolazione in vita i dettagli riflettenti garantiscono la massima visibilita in condizioni di scarsa illuminazione il materiale principale dei capi e composto per il 50 da materiali riciclati al fine di ridurre il volume dei rifiuti e le emissioni di co2
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

ASICS Road Winter High Waist Calzamaglia da corsa Donna
53,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS ROAD TIGHT Leggins S Nero
44,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS ROAD WINTER TIGHT Leggins S Nero
61,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS ROAD TIGHT Leggins XL Nero
44,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Asics Road W - Fuseaux Running - Donna - Nero XS
53,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €