Collant asics road blu donna

ASICS ROAD HIGH WAIST TIGHT Leggins XS Azzurro

Collant asics road blu donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
48,99 €

Asics Road High XS

3-4 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Road High Waist Calzamaglia da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
51,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road High Waist Calzamaglia da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
51,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road High Waist Tight W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
53,52 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS ROAD HIGH WAIST TIGHT Leggins XS Azzurro

3 days
56,00 €
Spedizione da 4,90 €

Asics - Women's Road High Waist Tight - Leggings da running XS blu

4 - 6 giorni lavorativi
66,45 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road High Waist Tight Midnight FeMale Size XS

3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Road Winter High Waist Tight - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
50,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Leggins ASICS ROAD WINTER HIGH WAIST TIGHT 4570158790963 in taglia S EU
54,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics road high waist tights black
44,80 €
8 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Leggins ASICS ROAD WINTER HIGH WAIST TIGHT 4570158790949 in taglia L EU
45,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Shorts ASICS ROAD HIGH WAIST 8IN SPRINTER 4570158677141 in taglia S EU
42,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Collant asics road blu donna

Offerta più conveniente

i pantaloni road uno dei modelli preferiti di pantaloni da corsa asics per diverse stagioni sono progettati per garantire la massima liberta di movimento leggeri flessibili e traspiranti ti consentono di concentrarti sulla corsa questi pantaloni sono dotati di diverse opzioni di stivaggio facilmente accessibili 3 tasche integrate nella cintura una tasca posteriore centrale per riporre il telefono e due tasche anteriori piu piccole per ulteriore spazio inoltre sono dotati di un sistema di passanti elastici per riporre una giacca una maglietta un asciugamano o qualsiasi altro accessorio indispensabile per la corsa dettaglidesign a vita altaasciugatura rapidatasca per il telefono che limita i rimbalzitasca laterale per il telefono o il gel sulla cosciasistema di stoccaggio con passanti elastici per gli accessori indispensabili per la corsala perforazione laser sul retro migliora la traspirabilitacordino regolabile in vitadettagli riflettenti che migliorano la visibilita in condizioni di s
48,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it