Asics Road High Waist Leggings Blu S Donna

ASICS ROAD HIGH WAIST TIGHT Leggins S Azzurro

Asics Road High Waist Leggings Blu S Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,00 €
Spedizione da 3,99 €

Collant asics road blu donna

4 días giorni lavorativi
48,99 €

Asics Road High S

3-4 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Road High Waist Calzamaglia da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
51,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS ROAD HIGH WAIST TIGHT Leggins S Azzurro

3 days
56,00 €
Spedizione da 4,90 €

Asics - Women's Road High Waist Tight - Leggings da running S blu

4 - 6 giorni lavorativi
66,45 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road High Waist Tight Midnight FeMale Size S

3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Road Winter High Waist Tight - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
50,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Leggins ASICS ROAD WINTER HIGH WAIST TIGHT 4570158790963 in taglia S EU
54,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics road high waist tights black
44,80 €
8 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Leggins ASICS ROAD WINTER HIGH WAIST TIGHT 4570158790949 in taglia L EU
45,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Shorts ASICS ROAD HIGH WAIST 8IN SPRINTER 4570158677141 in taglia S EU
42,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Asics Road High Waist Leggings Blu S Donna

Offerta più conveniente

ASICS ROAD Leggings a Vita Alta da DonnaSperimenta comfort e prestazioni senza pari in ogni corsa con i leggings ASICS ROAD a vita alta. Un capo preferito dai runner di tutte le stagioni, questi leggings sono meticolosamente progettati per le donne che esigono sia funzionalità che una vestibilità impeccabile, permettendoti di affrontare i tuoi chilometri con sicurezza e concentrazione.I leggings ROAD a vita alta sono progettati pensando alla completa libertà di movimento. Realizzato per essere leggero, flessibile e traspirante, il tessuto elasticizzato avanzato si muove con il tuo corpo, offrendo una sensazione di supporto, seconda pelle, senza alcuna restrizione. Questo ti permette di concentrarti esclusivamente sul percorso da seguire e sul tuo personal best. Il design a vita alta offre una copertura superiore e supporto per il core, garantendo che i leggings rimangano saldamente al loro posto, mentre un cordoncino interno regolabile consente una vestibilità perfettamente personalizz
42,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)