Asics Road Compression W - Reggiseno - Donna - Nero L

ASICS Road Compression Reggiseni sportivi Donna

Asics Road Compression W - Reggiseno - Donna - Nero L

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,90 €

Asics Road Compression High Support Sports Top Nero L Donna

2-4 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Asics - Women's Road Compression Bra - Reggiseno sportivo L beige

4 - 5 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road Compression Bra Performance Black FeMale Size L

3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €
Asics Road Compression W - Reggiseno - Donna - Nero L

Offerta più conveniente

Reggiseno Asics ROAD COMPRESSION W - Donna - Sostegno elevato - Struttura elastica a tre zone - Tessuto ad asciugatura rapida Il reggiseno Road Compression è uno dei modelli ideali d'uso quotidiano per allenamenti di corsa ad alto impatto. Dal sostegno elevato, aiuta a ridurre i rimbalzi durante la corsa e garantisce una vestibilità a compressione. Inoltre, è realizzato con un materiale morbido, comodo e ad asciugatura rapida. Infine, offre una buona copertura grazie alle coppe distanziate preformate e ai dettagli elastici a tre zone che lo rendono facile da indossare e da togliere. CARATTERISTICHE:- Sostegno elevato: struttura elastica a tre zone e la morbida fascia inferiore del busto per comfort- Distanziatore anteriore foderato per una migliore copertura: design posteriore traspirante grazie agli inserti in mesh e ai ritagli giapponesi Enso- Tasca in mesh di facile accesso sul lato sinistro per le chiavi o piccoli oggetti- Nastro Sound Mind, Sound Body- Tessuto ad asciugatura rapid
27,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Asics road compression bra black women
24,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Asics Reggiseno Road Compression Donna Nero Taglia S
24,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Asics Road Compression Sports Top Rosa XS Donna
22,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Top e Reggiseni Asics ROAD COMPRESSION BRA 4570158677202 in taglia XS EU
23,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS 2012C995-701 Road Compression Bra Reggiseno Sportivo Donna Coral Reef Taglia M
30,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €