ASICS Road All Over Print 2 - N - 1 3.5in Short Amethyst FeMale Size S

ASICS Road All Over Print 2-in-1 3.5in Short W - Donna - Viola - Taglia S- modello 2026

ASICS Road All Over Print 2 - N - 1 3.5in Short Amethyst FeMale Size S

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
45,50 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Road All Over Print 2-N-1 3.5'' Short - Pantaloncini da running S lilla

4 - 5 giorni lavorativi
53,91 €
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road All Over Print 2 - N - 1 3.5in Short Amethyst FeMale Size S

Offerta più conveniente

i Road All Over Print 2-n-1 3.5in Shorts, I Nostri Pantaloncini Da Running Preferiti Per Tutte Le Stagioni, Sono Progettati Pensando Alla Libertà Di Movimento. Questo Capo È Leggero, Flessibile E Traspirante, Così Puoi Concentrarti Sul Percorso Davanti A Te. Questa Versione Due In Uno Presenta Uno Sprinter Interno Leggero A Compressione. inoltre, Dispone Di Un Totale Di Cinque Tasche Per Poter Riporre Ulteriori Oggetti Durante La Corsa, Tre Nella Fascia In Vita E Due Sui Lati Dello Sprinter Interno. questi Pantaloncini Sono Caratterizzati Da Una Stampa Grafica Integrale Ispirata Alle Tradizionali Tecniche Di Tintura Giapponesi Shibori. tessuto Principale: 100% Poliestere(riciclato 100%) / Inserto: 92% Poliestere / 8% Elastan / Rivestimento: 90% Poliestere(riciclato 98%) / 10% Elastan
45,50 €
3-5 giorni lavorativi
asics.com (IT)

Prodotti simili

ASICS ROAD ALL OVER PRINT TANK Canotte e Top S Azzurro
30,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Asics Road All Over Print XS
27,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS ROAD ALL OVER PRINT 2-N-1 3.5IN SHORT Shorts XS Azzurro
32,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Asics Road All Over Print XS
30,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €