Asics Road 5´´ Shorts Blu S Uomo

Asics Road 5in Shorts Blu S Uomo

Asics Road 5´´ Shorts Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Road 5in Short Tranquil Teal / Dark Teal / Yamabuki Male Size S

3-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Road 5'' Short - Pantaloncini da running S blu

4 - 5 giorni lavorativi
42,46 €
Spedizione da 5,95 €
Asics Road 5´´ Shorts Blu S Uomo

Offerta più conveniente

ASICS Road 5in Pantaloncini da Corsa da Uomo | Prestazioni di Corsa Leggere e TraspirantiCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Pantaloni---Prova una libertà senza precedenti e concentrati su ogni corsa con i pantaloncini ASICS Road 5in da uomo. Progettati per il corridore dedicato che esige sia prestazioni che comfort, questi pantaloncini sono l´essenziale sportivo definitivo per il tuo guardaroba attivo. Che tu stia affrontando una rapida corsa mattutina, una maratona a lunga distanza o un intenso allenamento a intervalli, i pantaloncini Road 5in sono costruiti per muoversi con te, eliminando le distrazioni in modo da poterti concentrare puramente sul tuo passo e sul percorso da percorrere.I nostri pantaloncini da corsa preferiti per tutte le stagioni, i pantaloncini ROAD sono progettati pensando alla libertà di movimento.Realizzati leggeri, flessibili e traspiranti in modo da poterti concentrare sul percorso da percorrere.Le tasche laterali e una nuova tasca migliorata per il telef
30,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

ASICS Road 2n1 5in Short - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
41,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Road 2in1 5in Pantaloncini da corsa Uomini - nero, grigio scuro
41,90 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Road 2n1 5in Short - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
41,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloncini asics road 5in black uomo
30,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS ROAD 3.5IN SHORT Shorts L Viola
29,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €