Pantaloncini asics road 5in black uomo

ASICS Road 5in Short Performance Black / Graphite Grey Male Size XS

Pantaloncini asics road 5in black uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
34,99 €

Asics - Road 5'' Short - Pantaloncini da running XS nero

4 - 6 giorni lavorativi
46,45 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road 5in Short Performance Black Male Size XS

3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Asics Road 5in Shorts Nero XS Uomo

1 giorno(i) lavorativi
50,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Pantaloncini asics road 5in black uomo
33,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Pantaloncini asics road 5in black uomo
33,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Asics Road 5in Shorts Marrone XL Uomo
26,00 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Shorts ASICS ROAD 5IN SHORT 4570158674805 in taglia M EU
26,00 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
ASICS Road 2in1 5in Pantaloncini da corsa Uomini - nero, grigio scuro
44,72 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloncini asics road 5in black uomo

Offerta più conveniente

i pantaloncini road saranno i vostri pantaloncini da corsa preferiti per tutte le stagioni sono progettati per una liberta di movimento ottimale leggeri flessibili e traspiranti consentono di concentrarsi sul percorso da seguire le tasche laterali e la nuova tasca per il telefono migliorata consentono di riporli facilmente quando si e in movimento questa versione e dotata di pannelli laterali in rete elasticizzata e di una cintura piatta per un maggiore comfort e traspirabilita il materiale principale del capo e realizzato al 50 con materiali riciclati per ridurre gli sprechi e le emissioni di co2 dettagli 12 cm di lunghezza inseam tecnologia actibreeze che migliora la traspirabilita e mantiene il fresco tessuto leggero ed elasticizzato asciugatura rapida tasca per il telefono con cerniera elastica tasche laterali pannelli laterali in rete elasticizzata cintura piatta e confortevole i dettagli riflettenti assicurano una migliore visibilita in condizioni di scarsa illuminazione
34,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.