Asics road women s shorts 3 5in black

ASICS Road 3.5in Short W Performance - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026

Asics road women s shorts 3 5in black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

ASICS Road 3.5in Short W Performance - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
30,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Road 3.5in W - Short Running - Donna - Nero S

2-5 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 9,90 €

ASICS ROAD 3.5IN SHORT Shorts S Nero

3 days
34,90 €
Spedizione da 4,90 €

Asics - Women's Road 3,5'' Short - Pantaloncini da running S nero

4 - 5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Road 3.5´´ Shorts Nero S Donna

1 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Road 3.5in Short Performance Black FeMale Size S

3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €
Asics road women s shorts 3 5in black

Offerta più conveniente

asics road women s shorts 3 5in black i nostri pantaloncini da corsa preferiti per tutte le stagioni i pantaloncini road sono progettati pensando alla liberta di movimento leggeri flessibili e traspiranti consentono di concentrarsi sulla corsa i pantaloncini sono dotati di numerose tasche tra cui una tasca centrale posteriore per il telefono e due tasche anteriori piu piccole e presente anche un sistema di passanti elasticizzati per riporre giacca maglietta asciugamano o altri accessori essenziali per la corsa almeno il 50 dei materiali principali di questo capo proviene da fonti riciclate cavallo da 3 5 pollici circa 9 cm tessuto ad asciugatura rapida 3 tasche in vita 1 tasca centrale sul retro per il telefono 2 tasche anteriori piu piccole per riporre gli oggetti extra sistema di passanti elasticizzati per riporre gli accessori essenziali per la corsa vita ampia e confortevole pieghe per una maggiore liberta di movimento i dettagli riflettenti migliorano la visibilita in condizioni d
29,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Asics Road 3.5In XL
20,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Road 2 en 1 XS
38,50 €
2 prezzi
asics.com (IT)
Spedizione gratuita
ASICS ROAD 3.5IN SHORT Shorts L Azzurro
30,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloncini 2 in 1 asics road 3 5 in viola da donna
39,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pantaloncino Road 2-n-1 3.5in Donna - Donna - xs - ASICS
32,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €