Pantaloni corti ASICS Road 2-n-1 3.5 In viola chiaro donna - XL

Asics Road 2 en 1 XL

Pantaloni corti ASICS Road 2-n-1 3.5 In viola chiaro donna - XL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

ASICS Road 2 - N - 1 3.5in Short Bluebell / Bluebell FeMale Size XL

3-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini 2 in 1 asics road 3 5 in viola da donna

4 días giorni lavorativi
55,00 €

Prodotti simili

ASICS ROAD 2N1 7IN SHORT Shorts S Nero
44,40 €
8 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Road 2in1 5in Pantaloncini da corsa Uomini - nero, grigio scuro
44,72 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Felpe Asics ROAD LITE-SHOW 1/2 ZIP TOP 2011d094-001 Taglie M
39,00 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ASICS Road Winter 1/2 Zip Mid Layer Performance Black FeMale Size L
62,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS Road Lite - Show 1/2 Zip Top Performance Black Male Size L
39,00 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti ASICS Road 2-n-1 3.5 In viola chiaro donna - XL

Offerta più conveniente

I pantaloni corti ASICS Road 2 in 1 3.5 In sono il capo ideale per le quattro stagioni dell'anno, progettati pensando alla libertà di movimento. Design leggero, flessibile e traspirante, per concentrarsi sul percorso. Questi pantaloni dispongono di varie opzioni di stoccaggio di facile accesso, una cintura con tre tasche integrate e più tasche nei leggings. Dispongono di un sistema di stoccaggio con cinghia elastica per riporre una giacca, una t-shirt, un asciugamano o ciò che serve per correre.Caratteristiche:Molteplici tasche3.5 InchAlmeno il 50% del materiale principale di questo capo proviene da materiali riciclati
45,00 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it