ASICS Essential Logo Padded Bra Morganite FeMale Size L

Asics Reggiseno imbottito Core Logo Morganite da donna Taglia L

ASICS Essential Logo Padded Bra Morganite FeMale Size L

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 4,95 €

Reggiseno Asics Morganite essenziale 2026 L

2-5 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 6,00 €
ASICS Essential Logo Padded Bra Morganite FeMale Size L

Offerta più conveniente

il Reggiseno Essential ASICS Logo Padded Bra È Progettato Per Attività A Medio Impatto, Come Gli Allenamenti E Lo Yoga. è Realizzato Con Un Morbido Tessuto In Maglia Elasticizzato Bidirezionale E Ad Asciugatura Rapida, Che Aiuta A Mantenere Il Reggiseno Morbido E Confortevole. questo Reggiseno Presenta Una Fascia Elastica Per Garantire Stabilità E Comfort E Un Design A Y Sul Retro Per Una Maggiore Traspirabilità E Libertà Di Movimento. È Inoltre Dotato Di Coppe Rimovibili E Un Logo ASICS Sul Davanti. almeno Il 50% Del Materiale Principale Del Capo È Realizzato Con Materiali Riciclati Per Ridurre I Rifiuti E Le Emissioni Di Carbonio.
22,50 €
3-5 giorni lavorativi
asics.com (IT)

Prodotti simili

Asics Road Compression W - Reggiseno - Donna - Nero S
27,99 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Essential Logo Sports Bra Nero M Donna
30,00 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Road Compression W - Reggiseno - Donna - Nero L
27,99 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Essential Logo Sports Bra Nero XS Donna
30,00 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Essential Logo Sports Bra Nero S Donna
30,00 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €