Scarpe ASICS GEL-Venture 9 nero rosso junior - 37

Asics Pre Venture 9 Gs Trail Running Shoes Nero EU 37 Bambini

Scarpe ASICS GEL-Venture 9 nero rosso junior - 37

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
38,00 €
Spedizione da 5,99 €

Asics Pre Venture 9 Gs Trail Running Shoes Nero EU 37 Bambini

1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Pre - Venture 9 GS Scarpa Da Trail Bambini Nero, Bianco

3-4 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics bambino - rosso

4 días giorni lavorativi
44,99 €

Asics Pre-Venture 9 Junior 37

3-4 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

ASICS Pre Venture 11 Gs - Bambino - Viola - Taglia 35 1/2- modello 2026
53,52 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Pre Venture 11 Gs - Bambino - - Taglia 33- modello 2026
49,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Pre Venture 11 GS blu scuro nero giallo bambini - 34.5
49,00 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ASICS Pre Venture 11 Gs Amethyst / Apricot Crush Kids Size 34.5
53,52 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Pre Venture 11 Gs Trail Running Shoes Blu EU 32 1/2 Bambini
49,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS GEL-Venture 9 nero rosso junior - 37

Offerta più conveniente

Le scarpe ASICS GEL-Venture 9 junior sono progettate per fornire ammortizzazione ai piedi più attivi. D'altra parte, la suola presenta un battistrada in rilievo a trazione avanzata, versatile per varie superfici. Sono ideali per correre su sentieri, le escursioni leggere o per esplorare una nuova città.Caratteristiche:Tecnologia con ammortizzatori GELTasselli ridisegnati per una maggiore trazione sulle superfici sterrateMaggiore ammortizzazioneIdeali per terreni irregolari
38,00 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it