Asics bambino - blu

Asics Pre Venture 11 Gs Trail Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini

Asics bambino - blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 5,49 €

Asics Pre-Venture 11 37.5

3-4 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics Pre Venture 11 GS Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita
Asics bambino - blu

Offerta più conveniente

la pre venture 11 gs scuola elementare e la scarpa da trail running per tutti i giorni che i bambini adoreranno indossare durante la loro prossima avventura l intersuola e piu alta rispetto alla versione precedente per garantire la massima ammortizzazione inoltre la tomaia presenta meno cuciture per un comfort ottimale dettaglitomaia in mesh schiuma eva per un eccellente comfort plantare suola esterna in gomma resistente aumenta la durata e la trazione
38,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Asics Pre-Venture 11 35
38,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Asics Pre Venture 11 Gs Running Shoes Rosa EU 33 1/2 Bambini
69,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Asics Pre Venture 11 Gs Running Shoes Rosa EU 39 1/2 Bambini
55,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics - Kid's Pre Venture 11 Gs - Scarpe per trail running US 1,5 | EU 33 blu/orange
45,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €