ASICS Performance Visor Illuminate Green Unisex Size S

Visiera da tennis Asics Performance Visor - illuminate green - Verde (S)

ASICS Performance Visor Illuminate Green Unisex Size S

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
17,50 €
Spedizione da 4,95 €

Asics Performance - Accessorio Tennis nd_S

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
17,50 €
Spedizione da 9,90 €

Visiera da tennis Asics Performance Visor - illuminate green - Verde (S)

Consegna in 3-5 giorni
21,90 €
Spedizione da 5,90 €
ASICS Performance Visor Illuminate Green Unisex Size S

Offerta più conveniente

migliora Il Tuo Gioco Con La Visiera Performance Visor. questa Visiera Avanzata È Stata Pensata Specificamente Per Chi Gioca A Tennis Ed È Alla Ricerca Di Comfort E Traspirabilità Per Tutta La Durata Delle Partite O Degli Allenamenti. è Realizzata Con Una Tesa Più Corta Per Eliminare Le Distrazioni, Un Tessuto Elasticizzato E Zone Traforate Nei Punti Strategici Per Favorire La Ventilazione. Inoltre, Ha Un Cinturino Regolabile In Velcro Per Una Vestibilità Personalizzata E Un Sistema Blocca Cinturino Per Cancellare Le Distrazioni. è Rifinita Con Una Cucitura Di Ispirazione Kasane E Un Logo A Spirale ASICS In Silicone A Rilievo.
17,50 €
3-5 giorni lavorativi
asics.com (IT)

Prodotti simili

Visiera Haed uomo e donna cappello regolabile tennis padel allenamento
16,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Visiera da tennis Head Performance - white - Bianco
20,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Visiera da tennis Head Pro Player - Blu
17,95 €
6 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Visiera da tennis Head Pro Player Visor - navy - Blu
20,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Visiera da tennis Head Pro Player Visor - black - Nero
20,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €