Calzini asics ped 3 pack bianco unisex

ASICS PED Calzini Sportivi Confezione Da 3 47 - 49

Calzini asics ped 3 pack bianco unisex

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 5,49 €

Calzini Asics Leggero Bianco (Pacchetto X3) 47-49

2-5 giorni lavorativi
8,50 €
Spedizione da 6,00 €
Calzini asics ped 3 pack bianco unisex

Offerta più conveniente

i piedi svolgono un ruolo fondamentale per il comfort della corsa quindi coccolateli con questi calzini superleggeri per la velocita a meta polpaccio il tessuto nanoglide appositamente studiato per garantire durata traspirazione del sudore asciugatura rapida e riduzione dell attrito e presente nella zona della punta e del tallone e si combina con la tecnologia motiondry per allontanare il sudore dalla pelle e prevenire vesciche e irritazioni la leggera ammortizzazione dei punti di pressione e lo speciale supporto per l arco plantare insieme a un tessuto a rete piu ampio assicurano un grande comfort mentre il sistema di ventilazione traspirante integrato nella calza vi permettera di correre freschi e comodi dettagli materiale cotone
4,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

ASICS PED Calzini Sportivi Confezione Da 3 43 - 46,47 - 49
Spedizione da 6,00 €
ASICS PED Calzini Sportivi Confezione Da 3 47 - 49
6,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
ASICS PED Calzini Sportivi Confezione Da 3 47 - 49
6,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Asics - 3PPK PED SOCK Grigio - Calze e collant 35 - 38 Grigio
10,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Asics - 3PPK PED SOCK Grigio - Calze e collant 43 - 46 Grigio
10,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €