Pantaloncini asics road 7in nero uomo

ASICS Pantaloncini da running da uomo Road 7 pollici nero | L

offerte usate a partire da

Pantaloncini asics road 7in nero uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 6,99 €

ASICS Pantaloncini da running da uomo Road 7 pollici nero | L

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
40,00 €
Spedizione da 3,95 €

Asics Route L

3-4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics - Road 7'' Short - Pantaloncini da running L nero

4 - 6 giorni lavorativi
46,45 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road 7in Short Performance Black Male Size L

3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Mens ASICS Pantaloncini Road - Nero, nero L

3 - 5 giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Asics Road 7in Shorts Nero L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
50,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Pantaloncini da tennis da uomo Asics Padel Court 7in - vivid coral/menthol - Arancione (S)
23,95 €
4 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini per ragazzi Asics Tennis Short - Blu M
21,00 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini per ragazzi Asics Tennis Short - Blu S
21,00 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini per ragazzi Asics Tennis - navy - Blu (XS)
28,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da uomo Asics Match 7in - performance black - Nero (XS)
35,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini asics road 7in nero uomo

Offerta più conveniente

i pantaloncini road saranno uno dei vostri pantaloncini da corsa preferiti per tutte le stagioni sono progettati per una liberta di movimento ottimale leggeri flessibili e traspiranti consentono di concentrarsi sul percorso da seguire le tasche laterali e la nuova tasca per il telefono migliorata consentono di riporre facilmente gli oggetti quando si e in movimento questa versione e dotata di pannelli laterali in rete elasticizzata e di una cintura piatta per un maggiore comfort e traspirabilita il materiale principale dell indumento e realizzato al 50 con materiali riciclati per ridurre gli sprechi e le emissioni di carbonio dettagli lunghezza del cavallo di 7 pollici tecnologia actibreeze che migliora la traspirabilita e mantiene la temperatura fresca tessuto leggero ed elasticizzato asciugatura rapida tasca per il telefono con cerniera elastica tasche laterali pannelli laterali in rete elasticizzata cintura piatta e confortevole i dettagli riflettenti assicurano una migliore visibil
39,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it