ASICS Core 5in Pantaloncini da corsa Uomini - blu

ASICS Pantaloncini da corsa Core 5in Uomo Aegean Blue Taglia XL

ASICS Core 5in Pantaloncini da corsa Uomini - blu

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Core 5in Shorts Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Core XL

3-4 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Core 5in Short Aegean Blue Male Size XL

3-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Pantaloncini da tennis da uomo Asics Padel Court 7in - vivid coral/menthol - Arancione (S)
23,95 €
4 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini per ragazzi Asics Tennis Short - Blu M
21,00 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Basic Jr - Bottom Tennis XS
28,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini per ragazzi Asics Tennis Short - Blu S
21,00 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini per ragazzi Asics Tennis Short - Blu L
28,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
ASICS Core 5in Pantaloncini da corsa Uomini - blu

Offerta più conveniente

Leggeri, funzionali e pronti per qualsiasi corsa I pantaloncini da corsa ASICS Core 5in sono la scelta ideale per i runner che danno priorità a comfort, libertà di movimento e funzionalità. Con una lunghezza interna della gamba di 5 pollici, offrono il perfetto equilibrio tra copertura e flessibilità, ideale per le sessioni di allenamento su strada, al parco o sul sentiero Il materiale leggero e ad asciugatura rapida garantisce una vestibilità confortevole, mentre gli inserti in rete e il pantaloncino interno integrato offrono ulteriore traspirabilità e sostegno. L'elastico in vita con coulisse permette di personalizzare la vestibilità e i dettagli riflettenti aumentano la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione. Materiale leggero e ad asciugatura rapida : vi mantiene comodamente asciutti anche durante le corse più intense Inserti in rete e pantaloncini interni : per una ventilazione ottimale e un sostegno aggiuntivo Dettagli riflettenti : Aumentano la visibilità al crepuscolo
24,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it