Pantaloni corti ASICS Core Split blu vivo - S

ASICS Pantaloncini Core Split Blu Aegean Uomo Taglia S

Pantaloni corti ASICS Core Split blu vivo - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
29,00 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloncini asics core blu da uomo

4 días giorni lavorativi
32,00 €

Prodotti simili

SHORT CORE 4' DONNA ASICS
17,50 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
SHORT CORE 4' DONNA ASICS
14,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Pantaloncini Running Core Split 3" Nero Donna XS
17,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
SHORT CORE 4' DONNA ASICS
14,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Pantaloncini asics core run splite neri donna
17,50 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Pantaloni corti ASICS Core Split blu vivo - S

Offerta più conveniente

I pantaloni corti ASICS Core Split sono i pantaloni corti perfetti per la tua routine di running. Progettati per offrirti il massimo comfort ad ogni passo, il loro tessuto ad asciugatura rapida ti manterrà leggero e comodo durante tutta la corsa.Grazie ai pannelli laterali in mesh, questi pantaloni garantiscono un'eccellente traspirabilità e una totale libertà di movimento, permettendoti di concentrarti solo sul tuo ritmo. Inoltre, presentano dettagli riflettenti che migliorano la tua visibilità, assicurando che tu possa correre in sicurezza anche in condizioni di scarsa illuminazione.Caratteristiche:Tessuto ad asciugatura rapida: Mantiene leggerezza e comfortPannelli laterali in mesh: Offrono maggiore traspirabilità e libertà di movimentoAperture laterali: Design classico per una falcata senza restrizioniDettagli riflettenti: Migliorano la visibilità in condizioni di scarsa luce
29,00 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it