ASICS Novablast 5 W - Donna - Viola - Taglia 36- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
102,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Novablast 5 Running Shoes Viola EU 36 Donna

1 giorno(i) lavorativi
105,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Novablast 5 Bluebell/Lilac HInt Donna 36.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
105,01 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,00 €
Spedizione gratuita
ASICS Novablast 5 W - Donna - Viola - Taglia 36- modello 2026

Offerta più conveniente

La NOVABLAST 5 W di Asics è una scarpa da corsa dinamica da donna. Questo modello, che offre un comfort duraturo sulle lunghe distanze, presenta una tomaia in mesh jacquard che garantisce un'eccellente circolazione dell'aria per mantenere i piedi freschi durante la corsa. Questa scarpa leggera è dotata di ammortizzazione FF BLAST MAX per un atterraggio morbido e una guida dinamica. Questo effetto "trampolino" propulsivo è accentuato dalla suola resistente e dal design rialzato rispetto alla maggior parte delle scarpe da corsa. Infine, sono stati aggiunti dettagli riflettenti per garantire la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione.
102,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Asics Novablast 5 M - scarpe running neutre - uomo Blue/Orange 11 US
98,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Black/Cobalt Burst Uomo 41.5
105,00 €
9 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 Black/Pearl Pink da Donna 40.5 Nero
89,40 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
ASICS Novablast 5 - Uomo - Grigio / Giallo / Arancione - Taglia 40 1/2- modello 2026
90,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 Black/Pearl Pink da Donna 40 Nero
89,40 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €