Asics Novablast 5 M - scarpe running neutre - uomo Blue/Orange 12,5 US

ASICS Novablast 5 - Uomo - Grigio / Giallo / Arancione - Taglia 47- modello 2026

Asics Novablast 5 M - scarpe running neutre - uomo Blue/Orange 12,5 US

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 5 - Uomo - Grigio / Giallo / Arancione - Taglia 47- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
119,92 €
Spedizione da 10,99 €

NOVABLAST 5 SUNNY SIZZLE ASICS

1-3 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 Running Shoes Blu EU 47 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Novablast 5 Sunny Sizzle Sky/Lemon Sp Uomo 47.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Novablast 5 Sunny Sizzle azzurro cielo giallo arancione - 47

Consegna in 24 ore
130,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 5 Sunny Sizzle Sky / Lemon Spark Male Size 47

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Novablast 5 Sunny Sizzle - Sneakers color blu cielo e giallo limone 47

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics uomo - blu

4 días giorni lavorativi
150,00 €

Prodotti simili

ASICS NOVABLAST 5 Scarpe Running Uomo NEUTRAL Cushioning 1011C184 400
128,00 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 39
63,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Yamabuki/Anzu Uomo 40.0
120,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 Running Shoes Nero EU 40 Uomo
112,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Novablast 5 White/Lilac Hint Donna 44.5
120,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 M - scarpe running neutre - uomo Blue/Orange 12,5 US

Offerta più conveniente

asics Novablast 5 M scarpe running neutre da uomo sono progettate per correre più veloce, sono leggerissime e offrono un migliore ritorno di energia rispetto alla versione precedente. La schiuma FF BLAST MAX crea un'esperienza di corsa più morbida ed energica e offre più slancio grazie alla suola ispirata ai trampolini. la tomaia della scarpa è realizzata con almeno il 79% di materiali riciclati la tomaia in mesh jacquard rinforzata migliora la traspirabilità per garantire freschezza e comodità a ogni corsa il sistema della linguetta a soffietto migliora la stabilità della parte centrale del piede e impedisce alla linguetta di scivolare la schiuma FF BLAST MAX offre un'esperienza di corsa più morbida ed energica le linguette sul tallone consentono di indossare e sfilare le scarpe più facilmente l'intersuola e l'esclusivo design geometrico assicurano un ritorno extra di energia il design della suola ispirato ai trampolini dona uno slancio maggiore la suola in materiale AHAR LOW
105,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)