Asics uomo - verde

Asics Novablast 5 Tr Running Shoes Verde EU 42 Uomo

Asics uomo - verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 2,49 €

ASICS Novablast 5 Tr - Uomo - Verde / Bianco / Giallo - Taglia 42- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
102,90 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS Novablast 5 Tr Aurora Green / Light Dust Male Size 42

3-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Novablast 5 TR Aurora Green/DustUomo 42.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
105,01 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 TR 42

3-4 giorni lavorativi
106,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 5 Tr Sneaker Uomo, 300 Aurora Verde/Polvere Chiara, 42 EU

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 5 TR

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
113,00 €
Spedizione da 6,50 €

ASICS NOVABLAST 5 TR Scarpe per sentieri 42 Verde

4 days
116,50 €
Spedizione gratuita

Asics - Novablast 5 TR - Sneakers verdi-Verde 42

7 Giorni
119,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Asics uomo - verde

Offerta più conveniente

la forma dell intersuola e della suola della scarpa da corsa novablast 5 tr garantisce una falcata estremamente dinamica la schiuma ff blast max garantisce un appoggio morbido e una spinta dinamica durante l allenamento la linguetta a forma di ala migliora la calzata e impedisce alla linguetta di scivolare il rivestimento ahar lo della suola esterna garantisce una trazione ottimale e una sensazione morbida sotto il piede su tutti i terreni dettagliprogettata per appoggio neutro supinazionesuperficie sentieroammortizzazione elevatadrop 8 mmpeso 276 gsupporto neutrotomaia in mesh tecnico traspirante un mesh leggero e traspirante che riduce la necessita di strati aggiuntivi linguetta a forma di alaschiuma ff blast max una delle schiume per intersuola piu dinamiche di asics che offre un ammortizzazione morbida e un eccellente ritorno di energia ad ogni falcata suola esterna con effetto trampolino la suola esterna e l intersuola favoriscono un eccellente ritorno di energia per un effetto ri
99,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Asics Novablast 5 M - scarpe running neutre - uomo Blue/Orange 11 US
98,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Black/Cobalt Burst Uomo 41.5
105,00 €
9 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 Black/Pearl Pink da Donna 40.5 Nero
89,40 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Asics Novablast 5 Black/Pearl Pink da Donna 40 Nero
89,40 €
12 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €