Asics uomo - verde

ASICS Novablast 5 TR Men Shoes Au Green US 6.0 39.0

Asics uomo - verde

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
123,99 €

Scarpe ASICS Novablast 5 TR Aurora Green/DustUomo 39.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 5 Tr Aurora Green / Light Dust Male Size 39

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS NOVABLAST 5 Scarpe Running Uomo NEUTRAL Cushioning 1011C184 400
128,00 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 39
63,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Yamabuki/Anzu Uomo 40.0
120,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 Running Shoes Nero EU 40 Uomo
112,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Novablast 5 White/Lilac Hint Donna 44.5
120,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics uomo - verde

Offerta più conveniente

la forma dell intersuola e della suola della scarpa da corsa novablast 5 tr garantisce una falcata estremamente dinamica la schiuma ff blast max garantisce un appoggio morbido e una spinta dinamica durante l allenamento la linguetta a forma di ala migliora la calzata e impedisce alla linguetta di scivolare il rivestimento ahar lo della suola esterna garantisce una trazione ottimale e una sensazione morbida sotto il piede su tutti i terreni dettagliprogettata per appoggio neutro supinazionesuperficie sentieroammortizzazione elevatadrop 8 mmpeso 276 gsupporto neutrotomaia in mesh tecnico traspirante un mesh leggero e traspirante che riduce la necessita di strati aggiuntivi linguetta a forma di alaschiuma ff blast max una delle schiume per intersuola piu dinamiche di asics che offre un ammortizzazione morbida e un eccellente ritorno di energia ad ogni falcata suola esterna con effetto trampolino la suola esterna e l intersuola favoriscono un eccellente ritorno di energia per un effetto ri
4 días giorni lavorativi
alltricks.it