Asics Novablast 5 TR M - scarpe running neutre - uomo Green 11,5 US

ASICS Novablast 5 TR

Asics Novablast 5 TR M - scarpe running neutre - uomo Green 11,5 US

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
112,50 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 5 TR

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
113,00 €
Spedizione da 6,50 €

ASICS Novablast 5 Tr - Uomo - Verde / Bianco / Giallo - Taglia 46- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
113,52 €
Spedizione da 10,99 €

Asics uomo - verde

4 días giorni lavorativi
123,99 €

Asics - Novablast 5 TR - Scarpe da corsa EU 46 turchese

4 - 6 giorni lavorativi
127,46 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 Tr Running Shoes Verde EU 46 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Novablast 5 TR verde aurora - 46

Consegna in 24 ore
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Novablast 5 TR Aurora Green/DustUomo 46.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

ASICS NOVABLAST 5 TR Scarpe per sentieri 46 Verde

3 days
132,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASICS NOVABLAST 5 Scarpe Running Uomo NEUTRAL Cushioning 1011C184 400
128,00 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 39
63,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Yamabuki/Anzu Uomo 40.0
120,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 Running Shoes Nero EU 40 Uomo
112,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Novablast 5 White/Lilac Hint Donna 44.5
120,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 TR M - scarpe running neutre - uomo Green 11,5 US

Offerta più conveniente

asics Novablast 5 TR M scarpe running neutre da uomo progettate per chi cerca comfort, ammortizzazione reattiva e trazione affidabile su una varietà di superfici, dalla strada al trail leggero. Ideali per allenamenti quotidiani, corse da distanze medie e sessioni che richiedono energia e comfort prolungato. tomaia in mesh engineered leggera e traspirante con maglia elastica per ventilazione e comfort ammortizzazione FF BLAST™ MAX che crea atterraggi morbidi e una spinta reattiva durante la corsa tongue wing construction che migliora la calzata riducendo i movimenti indesiderati della linguetta suola specifica per trail leggero, con profilo dedicato per trazione su superfici miste dettagli riflettenti per maggiore visibilità in condizioni di scarsa luce design pensato per un passo energico e dinamico, con geometria di intersuola e suola che favorisce ritorno di energia ad ogni falcata almeno 75 % dei materiali principali della tomaia è realizzato con materiali riciclati per ridurre
112,50 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)