Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,95 €
Spedizione gratuita

NOVABLAST 5 DONNA ASICS Nero

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
89,95 €
Spedizione gratuita

Asics donna - nero

4 días giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 2,49 €

Asics Novablast 5 W - Scarpe Running - Donna - Nero 39

2-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Novablast 5 Black/Pearl Pink Donna 39.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
105,01 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 5 Scarpe da running 39 Nero

3 days
114,80 €
Spedizione gratuita

ASICS NOVABLAST 5 WOMAN 39

1-3 giorni
115,00 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 39

3-4 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,62 €
Spedizione gratuita
Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Offerta più conveniente

Intersuola con tecnologia avanzata per un'ammortizzazione superiore e un ritorno di energia ottimale. Tomaia in materiale traspirante per mantenere i piedi freschi e asciutti durante la corsa. Suola in gomma resistente per una trazione eccellente su diverse superfici.
89,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Asics Novablast 5 M - scarpe running neutre - uomo Blue/Orange 11 US
98,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Black/Cobalt Burst Uomo 41.5
105,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 Black/Pearl Pink da Donna 40.5 Nero
89,40 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Asics Novablast 5 Black/Pearl Pink da Donna 40 Nero
89,40 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €