Asics Novablast 5 Running Shoes Verde EU 49 Uomo

Asics - Novablast 5 - Scarpe da corsa EU 49 verde

Asics Novablast 5 Running Shoes Verde EU 49 Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

Asics - Novablast 5 - Scarpe da corsa EU 49 verde

4 - 6 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Novablast 5 Ekiden Vital Green/Black Uomo

Consegna in 6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Novablast 5 Ekiden verde - 49

Consegna in 24 ore
120,00 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 49

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 5 Ekiden Vital Green / Black Male Size 49

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS NOVABLAST 5 Scarpe Running Uomo NEUTRAL Cushioning 1011C184 400
128,00 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 39
63,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Yamabuki/Anzu Uomo 40.0
120,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 Running Shoes Nero EU 40 Uomo
112,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Novablast 5 White/Lilac Hint Donna 44.5
120,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 Running Shoes Verde EU 49 Uomo

Offerta più conveniente

ASICS Novablast 5 Scarpe da Corsa da Donna | Corsa Energica e AmmortizzataCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da CorsaScatena un nuovo livello di energia e gioia in ogni falcata con le scarpe da corsa da donna ASICS Novablast 5. Progettata per trasformare la tua corsa in un´esperienza più vivace e reattiva, questa scarpa è il partner perfetto per i runner che cercano una combinazione di tecnologia ad alte prestazioni e comfort superiore. È meticolosamente progettata per rendere ogni miglio più facile ed esaltante, sia che tu stia affrontando una veloce corsa mattutina o una impegnativa gara di lunga distanza.Sperimenta una corsa esaltante e rimbalzante con le ASICS Novablast 5. Progettata per runner neutri, questa scarpa offre una reattività e un´ammortizzazione eccezionali con la tecnologia FF BLAST™ MAX per atterraggi morbidi e spinte potenti. La suola ispirata al trampolino ti spinge in avanti, rendendo le corse più veloci ed efficienti. La tomaia in mesh jacquard traspirante
112,99 €
3 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)