Asics Novablast 5 Running Shoes Viola EU 42 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Novablast 5 Bluebell/Lilac HInt Donna 42.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpe da running da donna Novablast 5 lilla | 42 1/2

PGS26-20ALL
5-10 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpa da corsa 'Novablast 5' blu violetto / bianco Donna ASICS 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 42.5

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 5 Bluebell / Lilac Hint FeMale Size 42.5

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Novablast 5 - Sneakers da corsa viola-Blu 42.5

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS NOVABLAST 5 Scarpe Running Uomo NEUTRAL Cushioning 1011C184 400
128,00 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 39
63,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Yamabuki/Anzu Uomo 40.0
120,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 Running Shoes Nero EU 40 Uomo
112,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Novablast 5 White/Lilac Hint Donna 44.5
120,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 Running Shoes Viola EU 42 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ASICS Novablast 5 Donna | Corsa Energetica e AmmortizzataCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da CorsaScatena un nuovo livello di energia e gioia in ogni falcata con le scarpe da corsa ASICS Novablast 5 da donna. Progettata per trasformare la tua corsa in un´esperienza più vivace e reattiva, questa scarpa è il partner perfetto per i corridori che cercano una combinazione di tecnologia ad alte prestazioni e comfort superiore. È meticolosamente progettata per rendere ogni miglio più facile ed esaltante, sia che tu stia affrontando una veloce corsa mattutina o una gara impegnativa a lunga distanza.Sperimenta una corsa esaltante e rimbalzante con le ASICS Novablast 5. Progettata per runner neutri, questa scarpa offre una reattività e un´ammortizzazione eccezionali con la tecnologia FF BLAST™ MAX per atterraggi morbidi e potenti spinte in avanti. La sua suola ispirata al trampolino ti spinge in avanti, rendendo le corse più veloci ed efficienti. La tomaia traspirante i
112,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)