Asics uomo - blu

Asics Novablast 5 Running Shoes Blu EU 43 1/2 Uomo

Asics uomo - blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 2,49 €

ASICS Novablast 5 - Uomo - Grigio / Giallo / Arancione - Taglia 43 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
104,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe ASICS Novablast 5 Sunny Sizzle Sky/Lemon Sp Uomo 43.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
105,01 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 43.5

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita
Asics uomo - blu

Offerta più conveniente

l intersuola e la suola della scarpa da corsa novablast 5 sunny sizzle contribuiscono a generare una falcata dinamica la schiuma ff blast max garantisce un appoggio morbido e una spinta reattiva durante l allenamento la linguetta a forma di ala migliora la calzata e riduce i movimenti della linguetta ispirazione della collezione questo pack che fa parte della collezione sunny sizzle si ispira ai colori dell alba e del tramonto ora d oro e inoltre dotata di una tomaia leggera in mesh sublimato appositamente progettata per mantenere i piedi freschi e comodi quando corri in primavera e in estate un gradiente unico appare anche sulla tomaia e sull intersuola per completare le influenze cromatiche dell ora d oro dettagliprogettata per appoggio neutro supinazionesuperficie stradaammortizzazione elevatadrop 8 mmpeso 263 gsupporto neutrotomaia in mesh tecnico traspirante un mesh leggero e traspirante che riduce la necessita di strati aggiuntivi linguetta a forma di alaschiuma ff blast max una
98,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Asics Novablast 5 M - scarpe running neutre - uomo Blue/Orange 11 US
98,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Black/Cobalt Burst Uomo 41.5
105,00 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 Black/Pearl Pink da Donna 40.5 Nero
89,40 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
ASICS Novablast 5 - Uomo - Grigio / Giallo / Arancione - Taglia 40 1/2- modello 2026
90,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 Black/Pearl Pink da Donna 40 Nero
89,40 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €