Asics Novablast 5 Lite-show Running Shoes Blu EU 39 1/2 Donna

Asics Novablast 5 Lite-show W - Scarpe Running - Donna - Color Mix 39,5

Asics Novablast 5 Lite-show Running Shoes Blu EU 39 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS NOVABLAST 5 LITE-SHOW Scarpe da running 39,5 Azzurro

3 days
105,00 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 5 Lite-Show Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 5 Lite - Show Lite Show / Orange Glow FeMale Size 39.5

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS NOVABLAST 5 Scarpe Running Uomo NEUTRAL Cushioning 1011C184 400
128,00 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 39
63,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Yamabuki/Anzu Uomo 40.0
120,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 Running Shoes Nero EU 40 Uomo
112,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Novablast 5 White/Lilac Hint Donna 44.5
120,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 Lite-show Running Shoes Blu EU 39 1/2 Donna

Offerta più conveniente

L´intersuola e la geometria della suola della scarpa da running Novablast® 5 Lite-Show™ contribuiscono a produrre una corsa energica. La sua colorazione presenta un puntale per il calore durante le corse mattutine e serali fredde e dettagli riflettenti progettati per migliorare la tua visibilità in condizioni di scarsa illuminazione.L´ammortizzazione FF Blast™ Max aiuta a creare atterraggi più morbidi e uno stacco più energico durante l´allenamento.Una costruzione ad aletta sulla linguetta nella tomaia aiuta a migliorare la vestibilità riducendo il movimento della linguetta. È completata da una tomaia in mesh ingegnerizzato che offre maggiore elasticità e ventilazione.Caratteristiche:Tomaia in mesh ingegnerizzato traspirante:- Un materiale in mesh leggero e traspirante aiuta a ridurre la necessità di ulteriori sovrapposizioni.Costruzione ad aletta sulla linguetta:- Una caratteristica della linguetta che offre una sensazione confortevole e sicura intorno alla parte centrale del piede ri
95,99 €
3 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)