ASICS Novablast 5 Gs - Bambino - Viola - Taglia 32 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS Novablast 5 Gs Bluebell / Lilac Hint Kids Size 32.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
59,50 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpa sportiva 'Novablast 5 GS' lilla / lilla chiaro Bambini ASICS 32,5

3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita
ASICS Novablast 5 Gs - Bambino - Viola - Taglia 32 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La NOVABLAST 5 GS di Asics è una scarpa da corsa dinamica per bambini. Questo modello è dotato di una tomaia in mesh che garantisce un'eccellente circolazione dell'aria per mantenere i piedi freschi durante la corsa. Questa scarpa leggera è dotata di ammortizzazione in EVA per un atterraggio morbido e una guida dinamica. Questo effetto "trampolino" propulsivo è accentuato dalla suola resistente e dal design rialzato rispetto alla maggior parte delle scarpe da corsa. Infine, è rinforzato con cuciture in gomma intorno alle dita dei piedi.
55,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Asics Novablast 5 M - scarpe running neutre - uomo Blue/Orange 11 US
92,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Black/Cobalt Burst Uomo 41.5
105,00 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 Black/Pearl Pink da Donna 40.5 Nero
89,40 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
ASICS Novablast 5 - Uomo - Grigio / Giallo / Arancione - Taglia 40 1/2- modello 2026
90,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 Black/Pearl Pink da Donna 40 Nero
89,40 €
12 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €