Asics bambino - nero

ASICS Novablast 5 Gs - Bambino - Nero - Taglia 35 1/2- modello 2025

Asics bambino - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 5,49 €

Asics Novablast 5 Gs Running Shoes Nero EU 35 1/2 Bambini

1 giorno(i) lavorativi
51,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Novablast 5 GS Scarpe neutrali Bambini - nero, giallo limone

3-4 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Novablast 5 GS Scarpe neutrali Bambini - nero, giallo limone

3-4 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Novablast 5 Gs Black / Citron Kids Size 35.5

3-5 giorni lavorativi
59,50 €
Spedizione gratuita
Asics bambino - nero

Offerta più conveniente

la scarpa da corsa novablast 5 gs scuola elementare e dotata di un sistemadi ammortizzazione reattivo che aiuta a generare un rimbalzo energizzante la scarpa e rinforzata con cuciture in gomma sulla punta una stampa sulla suola esterna e una suola esterna avvolgente che offre maggiore elasticita e resistenza offre inoltre un eccellente propulsione per consentire al bambino di correre comodamente dettagliprogettata per appoggio neutro sotto pronazionesuperficie stradaabbassamento del tallone 8 5 mmpeso 205 gsostegno neutroammortizzazione standardtomaia in meshforma appositamente studiata per i bambinimassima resistenzasuola esterna ispirata al trampolinotecnologia eva offre un ammortizzazione reattivail materiale principale della tomaia della scarpa e composto da almeno il 50 di materiali riciclati per ridurre il volume dei rifiuti e le emissioni di carbonio il processo di tintura in soluzione utilizzato per la produzione della soletta interna riduce il consumo di acqua di circa il 33 e
42,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Asics Novablast 5 M - scarpe running neutre - uomo Blue/Orange 11 US
92,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Black/Cobalt Burst Uomo 41.5
105,00 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 Black/Pearl Pink da Donna 40.5 Nero
89,40 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
ASICS Novablast 5 - Uomo - Grigio / Giallo / Arancione - Taglia 40 1/2- modello 2026
90,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 Black/Pearl Pink da Donna 40 Nero
89,40 €
12 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €