Asics Noosa Tri 16 Running Shoes Arancione EU 41 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Noosa Tri 16 41.5

3-4 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione gratuita

Asics uomo - arancione

4 días giorni lavorativi
111,99 €

Scarpe ASICS Noosa Tri 16 Sun Peach/Lemon Spark Uomo 41.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
113,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Noosa Tri 16 - Uomo - Arancione / Rosso / Verde - Taglia 41 1/2- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
113,52 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe ASICS Noosa Tri 16 arancione rosso giallo - 41.5

Consegna in 24 ore
120,00 €
Spedizione gratuita

ASICS NOOSA TRI 16 Scarpe da running 41,5 Arancio

3 days
128,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Noosa Tri 16 Sun Peach / Lemon Spark Male Size 41.5

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Noosa Tri 16 38
111,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Asics Gel-Noosa Tri 16 39
54,99 €
17 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Noosa Tri 16 37
56,72 €
18 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Noosa Tri 16 43.5
102,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Noosa Tri 16 Running Shoes Arancione EU 41 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

ASICS Noosa TRI 16 Scarpe da Corsa da UomoScatena la tua performance più vibrante ed energica con le scarpe da corsa ASICS NOOSA TRI™ 16 da uomo. Progettata per il runner neutro che richiede un mix di velocità, comfort e stile accattivante, questa scarpa è il tuo partner perfetto per tutto, dall´allenamento quotidiano al giorno della gara. Attingendo alla sua ricca eredità nel triathlon, la NOOSA TRI™ 16 è costruita per offrire una corsa eccezionalmente efficiente e propulsiva, aiutandoti a conservare energia e a superare i tuoi limiti come mai prima d´ora.Sperimenta una rivoluzione nell´ammortizzazione ad ogni passo. La costruzione della scarpa è incentrata sulla fornitura di un atterraggio leggero e incredibilmente morbido, assorbendo efficacemente l´impatto per ridurre lo stress sulle articolazioni. Questa ammortizzazione avanzata non fornisce solo comfort, restituisce energia ad ogni passo, creando una sensazione reattiva ed elastica che incoraggia un passo più veloce e una corsa p
90,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)