Asics Noosa Tri 16 - donna - coral red

Asics Noosa Tri 16 Running Shoes Arancione EU 37 1/2 Donna

Asics Noosa Tri 16 - donna - coral red

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione da 2,49 €

ASICS Noosa Tri 16 Scarpa da competizione Donna - rosso

3-4 giorni lavorativi
90,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Noosa Tri 16 Scarpa da competizione Donna - rosso

3-4 giorni lavorativi
90,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Noosa TRI 16 Scarpe da running 37,5 Rosso

3 days
105,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Noosa Tri 16 Sneaker

Disponibilità immediata
133,89 €
Spedizione da 9,38 €

ASICS Noosa Tri 16 Sneaker

Disponibilità immediata
137,96 €
Spedizione da 2,90 €

ASICS Noosa Tri 16 Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,70 €
Spedizione gratuita
Asics Noosa Tri 16 - donna - coral red

Offerta più conveniente

la noosa tri 16 e ideale per una corsa veloce fluida e confortevole la scarpa da corsa noosa tri 16 e comoda e ideale per una corsa fluida e leggera e consente di correre velocemente durante le sessioni di allenamento proprio come nel triathlon la tecnologia ff blast plus offre flessibilita leggerezza e comfort senza appesantire la scarpa inoltre la suola asicsgrip migliora la trazione e il controllo consentendo di correre in modo piu veloce fluido e confortevole la tomaia in mesh leggero e progettata per creare un equilibrio unico tra comfort traspirabilita e vestibilita cosa rende la noosa tri 16 cosi veloce e confortevole l intersuola ff blast plus e leggera e offre un comfort ottimale senza appesantire la scarpa la suola in gomma asicsgrip offre una trazione e un controllo perfetti per una corsa piu veloce la tomaia in mesh leggero assicura comfort traspirabilita e vestibilita senza compromettere la leggerezza perche la noosa tri 16 e un ottima scelta questa scarpa e stata progetta
85,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Verde 36
49,99 €
8 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Color Mix 38
49,99 €
12 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Noosa Tri 16 38
90,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Rosa EU 36 Bambini
46,99 €
13 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Color Mix 37
49,99 €
12 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €