ASICS Nagino Run Camicia da corsa Donna - lilla

offerte usate a partire da

ASICS Nagino Run Camicia da corsa Donna - lilla

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS T-shirt da running da donna Nagino Run Adjustable lilla | L

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
36,00 €
Spedizione da 3,95 €

Asics - Women's Nagino Run Adjustable S/S Top - Maglia da corsa L lilla

4 - 6 giorni lavorativi
40,90 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Maglia funzionale 'NAGINO' lilla / bianco Donna ASICS L

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

ASICS Nagino Run Adjustable Ss Top Bluebell FeMale Size L

3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €

Asics Nagino Run Adjustable L

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Canottiera ASICS Nagino Run giallo burro donna - M
24,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Canotte e Top Asics NAGINO RUN ADJUSTABLE TANK 4570158327886 in taglia L EU
14,00 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Asics - Women's Nagino Run Adjustable Jacket - Giacca da corsa M nero
44,98 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Canotte e Top Asics NAGINO RUN ADJUSTABLE TANK 4570158327893 in taglia XS EU
26,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics - Women's Nagino Run Adjustable Hoodie - Felpa con cappuccio XS beige
48,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Nagino Run Camicia da corsa Donna - lilla

Offerta più conveniente

Camicia da corsa funzionale per corridori ambiziosi La maglia da running ASICS Nagino Top è stata sviluppata appositamente per sessioni di allenamento che puntano su prestazioni, comfort e sensazione di freschezza. Realizzata in materiale di alta qualità che assorbe l'umidità, assicura che il sudore venga eliminato rapidamente e che la pelle rimanga piacevolmente asciutta - ideale per le lunghe distanze o per le sessioni intense. Il taglio ergonomico e aderente al corpo offre una libertà di movimento illimitata senza scivolare. Le cuciture piatte evitano fastidiosi sfregamenti, mentre le zone in rete strategicamente posizionate favoriscono la circolazione dell'aria. Il tessuto leggero e morbido si sente a proprio agio sulla pelle e mantiene la sua forma anche con un uso frequente. Evidenze: Efficace gestione dell'umidità: allontana in modo affidabile il sudore e vi mantiene comodamente asciutti Taglio adatto al movimento: Vestibilità ergonomica per la massima flessibilità durante la co
34,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it