ASICS NAGINO RUN ADJUSTABLE TIGHT Leggins XS Nero

offerte usate a partire da

ASICS NAGINO RUN ADJUSTABLE TIGHT Leggins XS Nero

Prezzo totale più basso
3 days
54,00 €
Spedizione da 4,90 €

Asics - Women's Nagino Run Adjustable Tight - Leggings XS nero

4 - 6 giorni lavorativi
83,65 €
Spedizione gratuita

Asics Nagino Run Adjustable XS

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Nagino Run Adjustable Tight Performance Black FeMale Size XS

3-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Asics nagino run black women s long legging

4 días giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Canottiera ASICS Nagino Run giallo burro donna - M
24,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Canotte e Top Asics NAGINO RUN ADJUSTABLE TANK 4570158327886 in taglia L EU
14,00 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Asics - Women's Nagino Run Adjustable Jacket - Giacca da corsa M nero
44,98 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Canotte e Top Asics NAGINO RUN ADJUSTABLE TANK 4570158327893 in taglia XS EU
26,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics - Women's Nagino Run Adjustable Hoodie - Felpa con cappuccio XS beige
48,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS NAGINO RUN ADJUSTABLE TIGHT Leggins XS Nero

Offerta più conveniente

NAGINO RUN ADJUSTABLE TIGHT di ASICS Eleva la tua esperienza di corsa con il NAGINO RUN ADJUSTABLE TIGHT, progettato specificamente per le donne che richiedono sia stile che prestazioni. Parte della rinomata collezione Nagino di ASICS, questi leggings sono perfetti per gli appassionati di corsa. Caratteristiche principali: Marca: ASICS Genere: Donne Sport: Corsa Funzionalità: Traspirante: Rimani fresca e comoda con la tecnologia avanzata di gestione dell'umidità. Riflettente: Maggiore visibilità per una sicurezza aggiuntiva in condizioni di scarsa illuminazione. Funzionale: Progettato con cura con tasche per comodità e praticità. Vestibilità: Design aderente per una sensazione elegante e di supporto. Sostenibilità: Realizzato con materiali sostenibili, in linea con valori ecologici. Colore: Nero senza tempo per uno stile versatile. Questi leggings uniscono perfettamente moda e funzionalità, rendendoli un'aggiunta essenziale al tuo guardaroba sportivo. Che tu stia correndo in pista o at
54,00 €
3 days
top4running.it