Asics Metaspeed Sky Tokyo - scarpe running performanti - unisex Green 9,5 US

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
198,00 €
Spedizione gratuita

ASICS METASPEED SKY TOKYO Ekiden Scarpe da running 43,5 Verde

3 days
213,90 €
Spedizione gratuita

METASPEED SKY TOKYO ASICS Verde

1-3 giorni
214,95 €
Spedizione gratuita

Asics uomo - verde

4 días giorni lavorativi
214,99 €

Asics Metaspeed Sky Tokyo 43.5

3-4 giorni lavorativi
215,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Metaspeed Sky Tokyo Green Gecko / Black Unisex Size 43.5

3-5 giorni lavorativi
270,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Metaspeed Sky Tokyo - scarpe running performanti - unisex Green 11,5 US
198,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Asics Metaspeed Sky Tokyo M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 43,5
270,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ASICS Scarpe da running Metaspeed Sky Tokyo Ekiden 4571633153303 Verde Taglia 46,5 EU
198,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe da running ASICS METASPEED SKY TOKYO Ekiden 4571633153280 in taglia 37 EU
213,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Asics Metaspeed Sky Tokyo 39
213,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Asics Metaspeed Sky Tokyo - scarpe running performanti - unisex Green 9,5 US

Offerta più conveniente

asics Metaspeed Sky Tokyo scarpe running performanti unisex sono pensate per chi desidera iniziare e concludere le sessioni di striding ancora più velocemente. Chi indossa queste scarpe potrà migliorare la propria velocità allungando la falcata e risparmiando energie a ogni passo. ​ tomaia MOTION WRAP 3.0: il leggero tessuto tecnico rinforzato aiuta a tenere saldo il piede sulla piattaforma delle scarpe ammortizzazione FF LEAP: la schiuma nell'intersuola è incredibilmente elastica e leggera. È progettata per garantire un maggiore ritorno di energia e una migliore ammortizzazione sotto l'avampiede ammortizzazione FF TURBO PLUS: la schiuma nell'intersuola è estremamente leggera e ancora più elastica rispetto all'ammortizzazione FF TURBO. È progettata per garantire un ritorno di energia superiore e un'ammortizzazione maggiore durante la corsa il posizionamento più alto della piastra e il maggiore spessore dell'intersuola in tutta la punta offrono un maggiore ritorno di energia e rendono
198,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)