Asics Metaspeed Sky Tokyo M - Scarpe Running - Uomo - Verde 42,5

ASICS Metaspeed Sky Tokyo Scarpe da running 42,5 Verde

Asics Metaspeed Sky Tokyo M - Scarpe Running - Uomo - Verde 42,5

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita

Asics uomo - verde

4 días giorni lavorativi
180,99 €
Spedizione da 0,99 €

ASICS Metaspeed Sky Tokyo Scarpe da running 42,5 Verde

3 days
188,90 €
Spedizione gratuita

METASPEED SKY TOKYO ASICS Verde

1-3 giorni
189,00 €
Spedizione gratuita

Asics Metaspeed Sky Tokyo 42.5

3-4 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Metaspeed Sky Tokyo Green Gecko / Black Unisex Size 42.5

3-5 giorni lavorativi
270,00 €
Spedizione gratuita
Asics Metaspeed Sky Tokyo M - Scarpe Running - Uomo - Verde 42,5

Offerta più conveniente

Scarpe Running Asics Metaspeed Sky Tokyo M - Uomo - Ammortizzazione E Ritorno Di Energia Potenziati - Velocità E Stabilità Nella Falcata - Suola Con Aderenza Adatta A Vari Tipi Di Terreno La scarpa Metaspeed Sky Tokyo è ideata per coloro che puntano sulla falcata e che vogliono iniziare e concludere più velocemente le sessioni. I runner che scelgono questo modello potranno migliorare la propria velocità allungando la falcata e risparmiando energie ad ogni passo. La Ff Leap è una tecnologia di ammortizzazione posizionata nello strato inferiore dell'intersuola che rende questa scarpa incredibilmente leggera ed elastica, garantendo ammortizzazione e ritorno di energia potenziati. Il sistema Ff Turbo Plus nello strato superiore dell'intersuola migliora le proprietà reattive della schiuma e garantisce una maggiore stabilità nella fase di appoggio della falcata.CARATTERISTICHE:- Tomaia rinforzata aiuta a tenere saldo il piede- Posizionamento più in alto della piastra e intersuola più spessa-
169,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Asics Metaspeed Sky Tokyo - scarpe running performanti - unisex Blue/White 10 US
256,50 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS Metaspeed Sky Tokyo Scarpe da running 42,5 Azzurro
256,50 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS Metaspeed Sky Tokyo Scarpe da running 44,5 Azzurro
256,50 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Asics Metaspeed Sky Tokyo 37
185,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Asics Metaspeed Sky Tokyo - scarpe running performanti - unisex Blue/White 8,5 US
256,50 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita