ASICS Metarun Legend Jacket - Uomo - Viola / Blu - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS Metarun Waterproof Giacca da corsa Uomini

3-4 giorni lavorativi
118,95 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile asics metarun legend viola da uomo

4 días giorni lavorativi
129,99 €

Asics Metarun Waterproof M

3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

ASICS METARUN LEGEND JACKET Giacche con cappuccio M Azzurro

3 days
140,00 €
Spedizione gratuita

Asics Jacket Blu M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
140,00 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca con cappuccio ASICS Metarun Legend blu notte - M

Consegna in 24 ore
149,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Metarun Legend Jacket - Giacca da corsa M blu/lilla

4 - 6 giorni lavorativi
155,71 €
Spedizione gratuita

ASICS Metarun Legend Jacket Midnight / Cobalt Burst / Illuminate Green Male Size M

3-5 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Jacket Bianco XS Donna
111,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Metarun Waterproof Giacca da corsa Donna
111,92 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Metarun Waterproof Giacca da corsa Uomini
111,92 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Metarun Waterproof Giacca da corsa Donna
111,92 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Metarun Legend Jacket - Uomo - Viola / Blu - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Non passa inosservata con i suoi colori di tendenza, la METARUN LEGEND JACKET da uomo di Asics è una delle giacche più innovative della collezione running. Riprogettato con la forma e le linee di ASICS Enso, questo modello consente di correre con qualsiasi condizione atmosferica perché protegge dalla pioggia grazie alla membrana idrorepellente a 2,5 strati. Vanta inoltre un design ergonomico e una forma appositamente studiata per l'azione, in modo che gli atleti non siano mai limitati nei loro sforzi. Oltre al cappuccio regolabile con visiera integrata che offre una protezione ottimale, questa giacca è dotata di tasche con zip per riporre in modo sicuro gli effetti personali.
111,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it