ASICS METARUN LEGEND JACKET Giacche con cappuccio XL Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
104,90 €
Spedizione gratuita

Asics Metarun Legend Jacket Blu XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Metarun Legend Jacket - Uomo - Viola / Blu - Taglia XL- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
114,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Metarun Waterproof Leggenda XL

3-4 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Metarun Legend Jacket Midnight / Cobalt Burst / Illuminate Green Male Size XL

3-5 giorni lavorativi
122,50 €
Spedizione gratuita
ASICS METARUN LEGEND JACKET Giacche con cappuccio XL Azzurro

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: METARUN LEGEND JACKET Eleva la tua esperienza di corsa con la METARUN LEGEND JACKET di ASICS, progettata specificamente per uomini che chiedono sia stile che funzionalità. Questa giacca con cappuccio è il tuo compagno perfetto per qualsiasi corsa, offrendo una serie di caratteristiche che soddisfano le esigenze di ogni corridore. Caratteristiche principali: Traspirante e Impermeabile: Resta comodo e asciutto indipendentemente dalle condizioni meteorologiche, grazie all'eccezionale traspirabilità e alla tecnologia impermeabile della giacca. Elementi riflettenti: Migliora la tua visibilità durante condizioni di scarsa luminosità con accenti riflettenti posizionati strategicamente, garantendo che la sicurezza non sia mai compromessa. Design funzionale: Progettata con una vestibilità standard, questa giacca offre l'equilibrio perfetto tra comfort e mobilità, permettendo una gamma di movimento naturale. Scelta sostenibile: Realizzata con la sostenibilità in mente,
104,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Asics Jacket Bianco M Donna
90,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Giacca impermeabile asics metarun legend viola da uomo
98,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Giacca impermeabile asics metarun legend viola da uomo
98,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Giacca impermeabile asics metarun legend viola da uomo
98,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
ASICS Metarun Legend Jacket Midnight / Cobalt Burst / Illuminate Green Male Size 2XL
113,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €