ASICS Metarun Waterproof Giacca da corsa Donna

ASICS Metarun Legend Giacca da corsa Donna-nero, beige

ASICS Metarun Waterproof Giacca da corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
104,95 €
Spedizione gratuita

Asics Metarun Waterproof XL

3-4 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Metarun Legend Jacket Performance Black / Cream FeMale Size XL

3-5 giorni lavorativi
122,50 €
Spedizione gratuita
ASICS Metarun Waterproof Giacca da corsa Donna

Offerta più conveniente

Corri con Comfort e Stile Scopri la giacca da corsa ASICS, progettata specificamente per le donne che amano affrontare le sfide della corsa con stile e funzionalità. Realizzata con un mix di 88% Nylon e 12% Elastan, questa giacca offre una combinazione perfetta di traspirabilità e elasticità, consentendo movimenti fluidi e naturali durante l'attività fisica. Le maniche lunghe forniscono una copertura ottimale contro il vento fresco, mentre il design moderno ti assicura di apparire al meglio anche durante l'allenamento più impegnativo. Eleva la tua esperienza di corsa con l'affidabilità e la qualità di ASICS! Highlights: Traspirabilità Elevata - Tecnologia di tessuto che assicura freschezza e comfort. Libertà di Movimento - Composizione elastica che segue ogni tuo passo. Stile Versatile - Design moderno adatto sia per l'allenamento che per il tempo libero. Scegli la giacca ASICS per trasformare ogni corsa in un'esperienza confortevole e alla moda!
104,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Asics Jacket Bianco M Donna
90,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Giacca impermeabile asics metarun legend viola da uomo
98,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Giacca impermeabile asics metarun legend viola da uomo
98,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Giacca impermeabile asics metarun legend viola da uomo
98,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
ASICS Metarun Legend Jacket Midnight / Cobalt Burst / Illuminate Green Male Size 2XL
113,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €