Asics Road Lite-show Long Sleeve T-shirt Nero L Donna

Asics Maglia running Road Lite-Show a manica lunga Performance Nero Donna L

Asics Road Lite-show Long Sleeve T-shirt Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Road Lite - Show Camicia da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
32,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ASICS Metarun Camicia da corsa Donna
51,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics - Women's Nagino Run 1/4 Zip L/S Top - Maglia da corsa XL nero
61,56 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Metarun Camicia da corsa Donna
51,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS METARUN SS TOP Magliette XS Verde
66,71 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Asics - Women's Road Seamless S/S Top - Maglia da corsa XL beige
48,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Road Lite-show Long Sleeve T-shirt Nero L Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche lunghe ASICS ROAD LITE-SHOW™Eleva la tua esperienza di corsa con la maglietta a maniche lunghe ASICS ROAD LITE-SHOW™, meticolosamente progettata per l´atleta donna moderna che richiede prestazioni, visibilità e comfort. Questo top premium è ingegnerizzato per essere il tuo partner più affidabile sulla strada, assicurandoti di poter perseguire la tua passione per la corsa in qualsiasi momento, con qualsiasi luce.Corri in sicurezza e comodità a qualsiasi ora con la maglietta a maniche lunghe ASICS ROAD LITE-SHOW™ da donna. Caratterizzata da dettagli riflettenti LITE-SHOW™ posizionati strategicamente per una visibilità a 360°, questo top ti rende visibile durante le corse di prima mattina e di tarda sera. Realizzato in tessuto sintetico leggero, traspirante e ad asciugatura rapida, garantisce asciutto e fresco, mentre le cuciture piatte minimizzano gli sfregamenti. Realizzato con almeno il 50% di poliestere riciclato, è una scelta sostenibile per runner dedicati. Perfe
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)