ASICS Maglia da running da uomo Road Winter Seamless nero | XL

Magliette a maniche lunghe ASICS ROAD WINTER SEAMLESS LS TOP 4570158791755 in taglia XL EU

ASICS Maglia da running da uomo Road Winter Seamless nero | XL

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
50,99 €
Spedizione da 3,95 €

Asics Road Winter Seamless XL

3-4 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Road Winter Seamless Ls Top Performance Black Male Size XL

3-5 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Asics Road Winter Seamless Long Sleeve T-shirt Nero XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
85,00 €
Spedizione da 3,99 €
ASICS Maglia da running da uomo Road Winter Seamless nero | XL

Offerta più conveniente

Preparati per le corse in condizioni invernali: con il ROAD WINTER SEAMLESS LS TOP rimarrai piacevolmente caldo e asciutto anche quando fa freddo. Il tessuto termico particolarmente morbido offre una sensazione di comfort e un calore affidabile. Grazie al design body-mapping, la parte superiore è dotata di zone di ventilazione posizionate strategicamente che garantiscono un'efficace circolazione dell'aria e traspirabilità nelle aree in cui si suda molto. Un collo alto protegge in modo affidabile dal vento, mentre i fori per i pollici impediscono alle maniche di scivolare e offrono ulteriore calore alle mani. I dettagli riflettenti aumentano la tua visibilità in condizioni di scarsa illuminazione. Con un mix di materiali composto da almeno il 50% di poliestere riciclato e una percentuale di lana del 31%, questa maglia da corsa contribuisce anche alla riduzione dei rifiuti e delle emissioni di CO₂. Materiale termico morbido e riscaldante Zone di ventilazione posizionate strategicamente p
50,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Petit Bateau A0a18 Maglietta A Maniche Corte, Grigio, XS Donna
20,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike STRP Dvsn IV JSY - Top a Maniche Lunghe Unisex per Bambini, Unisex - Bambini, CW3825-463, Blu Royal, Nero e Bianco., 12-13 Anni
25,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Petit Bateau A0a18 Maglietta A Maniche Corte, Grigio, L Donna
14,84 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Metallica T-Shirt a Maniche Lunghe Ride The Lightning da Uomo in Nero
40,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Fruit Of The Loom - T-shirt da bambino a maniche lunghe Grigio erica scura.
9,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita