ASICS Magic Speed 5 - Uomo - Verde - Taglia 42- modello 2026

offerte usate a partire da

ASICS Magic Speed 5 - Uomo - Verde - Taglia 42- modello 2026

Prezzo più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
139,31 €
Spedizione da 1,00 €

Asics Magic Speed 5 42

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
141,00 €
Spedizione gratuita

MAGIC SPEED 5 ASICS Verde

1-3 giorni
142,50 €
Spedizione gratuita

Asics Magic Speed 5 Running Shoes Verde EU 42

1 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Magic Speed Vital 5 Green/Grey Unisex 42.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Magic Speed 5 verde bianco - 42

Consegna in 24 ore
159,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Magic Speed 5 - Scarpe da corsa US 8,5 | EU 42 verde

4 - 6 giorni lavorativi
159,56 €
Spedizione gratuita

ASICS MAGIC SPEED 5 Ekiden Scarpe da running 42 Verde

3 days
178,90 €
Spedizione gratuita

ASICS Magic Speed 5 Vital Green / Carrier Grey Unisex Size 42

3-5 giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asics Magic Speed 4 M - Scarpe Running - Uomo - Rosso 41,5
117,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Magic Speed 5 W - Donna - Grigio / Viola / Nero - Taglia 40 1/2- modello 2026
142,72 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Asics Magic Speed 5 42
144,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Magic Speed 5 44.5
144,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Magic Speed 4 Running Shoes Rosso EU 40 1/2 Uomo
117,00 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Magic Speed 5 - Uomo - Verde - Taglia 42- modello 2026

Offerta più conveniente

La MAGIC SPEED 5 di Asics è una scarpa da corsa che massimizza la versatilità, progettata per corridori con pronazione neutra. Composto da una tomaia in rete tecnica traspirante per una migliore ventilazione, questo modello presenta una piastra in carbonio a tutta lunghezza che spinge il piede in avanti e risparmia energia. Così, a ogni passo, si avverte la sensazione di una guida fluida. Questa scarpa presenta un'intersuola con ammortizzazione FF Leap e FF Blast™ Plus, un materiale che aggiunge una sensazione di reattività mantenendo la scarpa leggera. Infine, aggiunge una suola in gomma AsicsGrip™ per migliorare la trazione.
139,31 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it