Asics Magic Speed 5 Running Shoes Verde EU 47

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
114,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS MAGIC SPEED 5 Ekiden Scarpe da running 47 Verde

3 days
132,90 €
Spedizione gratuita

Asics Magic Speed 5 47

3-4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Magic Speed Vital 5 Green/Grey Unisex 47.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
143,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Magic Speed 5 Vital Green / Carrier Grey Unisex Size 47

3-5 giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita
Asics Magic Speed 5 Running Shoes Verde EU 47

Offerta più conveniente

ASICS MAGIC SPEED™ 5: Corri più veloceSblocca un nuovo livello di prestazioni con ASICS MAGIC SPEED™ 5, la scarpa da corsa definitiva nella categoria Calzature, progettata per coloro che inseguono la velocità e nuovi record personali. Progettata sia per allenamenti ad alto ritmo che per dominare il giorno della gara, questa scarpa offre un´esperienza eccezionalmente energica e reattiva dall´inizio alla fine. Che tu sia un atleta uomo o donna dedicato, questa scarpa è costruita per aiutarti a raggiungere i tuoi obiettivi di corsa.Basata sul successo dei suoi predecessori, la quinta iterazione introduce aggiornamenti significativi per una sensazione di performance superiore. La scarpa MAGIC SPEED™ 5 offre una corsa energica in modo da poter volare attraverso le tue corse e gare con maggiore velocità.È inoltre circa 50 g più leggera della versione precedente.Sono stati aggiunti ammortizzazione FF LEAP™ e FF BLAST™ PLUS all´intersuola per creare un´esperienza di corsa elevata e una spinta
114,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

MAGIC SPEED 5 ASICS Verde
114,00 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS MAGIC SPEED 5 Scarpe da running 46 Arancio
132,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
MAGIC SPEED 5 ASICS Verde
114,00 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Magic Speed 5 Orange Glow/Black 41.5 Arancione
132,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS MAGIC SPEED 5 Scarpe da running 45 Arancio
132,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita