Asics Magic Speed 4 Running Shoes Nero EU 41 1/2 Donna

Asics Magic Speed 4 W - Scarpe Running - Donna - Nero 41,5

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita

Asics Magic Speed 4 Running Shoes Nero EU 41 1/2 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
108,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Magic Speed 4 41.5

3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Magic Speed 4 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,29 €
Spedizione gratuita
Asics Magic Speed 4 Running Shoes Nero EU 41 1/2 Donna

Offerta più conveniente

ASICS Magic Speed 4 | Potenzia le Tue PrestazioniLibera la tua versione più veloce e insegui il tuo prossimo record personale con le rivoluzionarie scarpe da corsa ASICS Magic Speed 4. Progettata per il corridore ambizioso, questa scarpa è il tuo partner definitivo per allenamenti ad alta velocità e successo in gara. Combina tecnologia all´avanguardia con un design leggero per offrire una calzata incredibilmente veloce e notevolmente stabile.La scarpa Magic Speed™ 4 è progettata per supportare i tuoi obiettivi di gara. Oltre a un´ammortizzazione più morbida, questa scarpa aiuta a creare una migliore stabilità durante la tua falcata. La sua geometria avanzata e le caratteristiche innovative lavorano in armonia per darti la fiducia necessaria per superare i tuoi limiti.Il cuore di questa scarpa è una piastra in carbonio scolpita a tutta lunghezza. Questo componente avanzato è meticolosamente progettato per aiutare a migliorare la stabilità e a spingere il tuo piede in avanti ad ogni pass
108,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

MAGIC SPEED 5 ASICS Verde
119,90 €
11 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
ASICS MAGIC SPEED 5 Scarpe da running 46 Arancio
132,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
MAGIC SPEED 5 ASICS Verde
119,90 €
11 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Asics Magic Speed 5 Orange Glow/Black 41.5 Arancione
132,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS MAGIC SPEED 5 Scarpe da running 45 Arancio
132,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita