ASICS Lautop da running regolabile da donna Nagino Run lilla | XS

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
32,00 €
Spedizione da 3,95 €

Canotta ASICS Nagino Run blu violetto donna - XS

Consegna in 24 ore
37,00 €
Spedizione da 5,99 €

Asics Nagino Run Adjustable Sleeveless T-shirt Viola XS Donna

1 giorno(i) lavorativi
40,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Nagino Run Adjustable Tank Bluebell FeMale Size XS

3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €

Asics Nagino Run Adjustable XS

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

ASICS Lautop da running regolabile da donna Nagino Run lilla | L
32,00 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
ASICS Lautop da running regolabile da donna Nagino Run lilla | S
32,00 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
ASICS Lautop da running regolabile da donna Nagino Run lilla | XS
32,00 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
ASICS Lautop da running regolabile da donna Nagino Run lilla | M
32,00 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
ASICS Lautop da running regolabile da donna Nagino Run lilla | XS

Offerta più conveniente

Il tank top regolabile NAGINO RUN offre libertà di movimento. È realizzato in un comodo tessuto a maglia e con tecnologia ACTIBREEZE, che ti mantiene fresca e comoda durante la corsa. Grazie alla coulisse sul retro, la giacca può essere accorciata per una migliore circolazione dell'aria o per migliorare lo stile personale. Almeno il 50% del materiale principale del capo è realizzato con materiali riciclati per ridurre gli sprechi e le emissioni di CO2. Dettagli: Asciugatura rapida Tecnologia ACTIBREEZE Materiale molto morbido Leggero Coulisse regolabile sul retro per vestibilità e flusso d'aria Almeno il 50% del materiale principale del capo è realizzato con materiali riciclati per ridurre gli sprechi e le emissioni di CO2. Materiale principale: 78% poliestere (riciclato al 100%) / 20% lyocell / 2% elastan Denominazione del colore: Bluebell N. modello: 2012D139.501
32,00 €
5-10 giorni
gigasport.it