Asics Novablast 5 Gs Running Shoes Arancione EU 33 Ragazza

Asics - Kid's Novablast 5 GS - Scarpe da corsa US 1,5 | EU 33 rosso

Asics Novablast 5 Gs Running Shoes Arancione EU 33 Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Novablast 5 Gs Dark Pink Clay / Rubble Red Kids Size 33

3-5 giorni lavorativi
59,50 €
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 Gs Running Shoes Arancione EU 33 Ragazza

Offerta più conveniente

ASICS Novablast 5 GS - Scatena Corse Energetiche per Giovani AtletiAlimenta la passione del tuo bambino per il movimento con le scarpe da running ASICS Novablast 5 GS (Grade School). Progettata specificamente per l´energia illimitata di ragazzi e ragazze, questa scarpa trasforma ogni passo in un´esperienza gioiosa e dinamica. Pensata per giovani runner con uno stile di corsa neutro, la Novablast 5 GS offre la combinazione perfetta di tecnologia ad alte prestazioni e durata adatta ai bambini, rendendola la scelta ideale per il parco giochi, l´ora di ginnastica e le loro prime corse divertenti.La scarpa da running NOVABLAST 5 GS (Primary School) presenta un sistema di ammortizzazione reattiva che produce un rimbalzo energico.La scarpa è rinforzata con un puntale in gomma, un motivo sulla suola e un´intersuola avvolgente che offre maggiore elasticità e durata.Inoltre, è progettata per migliorare la propulsione, in modo che il tuo piccolo possa correre comodamente.Nel cuore della Novablast
51,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Asics bambino - viola
Spedizione da 5,49 €
Asics Novablast 5 36
55,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics bambino - nero
Spedizione da 5,49 €
Asics Scarpe da corsa Novablast 5 GS Bambino Lilla EU 39
54,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Asics bambino - nero
Spedizione da 5,49 €