Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini

Asics - Kid's Gel-Noosa Tri 16 GS - Scarpe da corsa EU 37,5 verde/ radiant amethyst

ASICS Gel - Noosa Tri 16 Gs Illuminate Mint / Radiant Amethyst Kids Size 37.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Asics bambino - blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,49 €

Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da running ASICS GEL-NOOSA TRI 16 GSDai energia a ogni corsa, salto e falcata con le scarpe da running ASICS GEL-NOOSA TRI 16 GS (Grade School). Progettate per giovani atleti che richiedono sia prestazioni elevate che uno stile eccezionale, questa scarpa è la compagna perfetta per la pista, il parco giochi e tutte le avventure intermedie. Cattura lo spirito vibrante e l´eccellenza tecnica della sua controparte per adulti d´élite, adattata perfettamente ai piedi in crescita. Lascia che tuo figlio esprima la sua personalità dinamica con una scarpa audace ed energica quanto loro.Design tecnico e comfort miglioratoTraendo spunto di design dalla nostra scarpa da triathlon di punta, lo stile GEL-NOOSA TRI™ 16 GS (Grade School) reinterpreta lo stesso blocco di colori energico, insieme a un design tecnico.Caratterizzata da una tomaia in mesh, la vivace colorazione di questa scarpa è combinata con una serie di grafiche audaci NOOSA.Arricchita da un comfort migliorato nell´intersuola, gra
75,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics 1044A048-701 Gel-Padel PRO 5 GS Kids, Fruit Punch/White EU 40
69,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €