ASICS JOLT 5 SCARPE RUNNING SHOES SCHUHE UOMO DONNA PATRIOT EXCITE GEL PULSE

Asics Jolt 5 45

ASICS JOLT 5 SCARPE RUNNING SHOES SCHUHE UOMO DONNA PATRIOT EXCITE GEL PULSE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione da 8,00 €

Asics JOLT 5 Sneaker

Disponibilità immediata
77,40 €
Spedizione da 7,50 €
ASICS JOLT 5 SCARPE RUNNING SHOES SCHUHE UOMO DONNA PATRIOT EXCITE GEL PULSE

Offerta più conveniente

Codice prodotto: 1011B485 / Tema: Fluo, Classico / Paese di origine: Vietnam / Anno di lancio: 2025 / Stile: Running / Larghezza della scarpa: M / Materiale della soletta: Schiuma / Chiusura: Laccio / Numero di scarpa UK: FROM UK 7 TO UK 11 / Caratteristiche: Anti scivolo, Comodo / Colore principale: 1011B963-021 PIEDMONT GREY/GRAVEL / Modello: ASICS Jolt / Attività: Corsa, Corsa e jogging / Numero di scarpa USA: FROM US 7 TO US 12 / Reparto: Uomo / Linea prodotto: ASICS Jolt 5 / Taglia scarpa: US 11 - EU 45 - UK 10 - 28,5 cm / Paese di fabbricazione: Cambogia / Colore: Nero / Numero di scarpa EU: FROM EUR 40 TO EUR 46 / Firmato: Sì / Tipo di tacchetto: Gomma / Materiale tomaia: Gomma / Numero di scarpa AU: FROM AU 7 TO AU 12 / Personaggio: Bill / Stagione: Autunno, Estate, Primavera / Tipo: Running / Occasione: Sport / Materiale della fodera: Tessuto / Materiale della suola: Gomma / Anno di fabbricazione: 2025 / Fantasia: Tinta unita
54,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Scarpe ASICS Jolt 5 azzurro chiaro - 44
70,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Asics JOLT 5 Sneaker
60,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics JOLT 5 Sneaker
59,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €
ASICS Scarpa da corsa 'Jolt 5' nero, Taglia 37-37,5
50,67 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS 1012B757-401 JOLT 5 Donna, Midnight/Dark Pink Clay EU 37.5
59,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €