GT-2160 beige 43.5

ASICS Gt - 2160 Cream / Pure Silver Unisex Size 43.5

GT-2160 beige 43.5

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

Asics GT-2160 men Lowtop beige in taglia:43,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

Asics - Gt-2160 Argento - Sneakers 43 1/2 Argento

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gt - 2160 Cream / Pure Silver Unisex Size 43.5

3-5 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Womens ASICS GT-2160 Donna - Bianco, bianco 43.5

3 - 5 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GT-2160

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics - Gt-2160 Sneakers - - Sport - unisex - Multicolore - 43 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
158,50 €
Spedizione da 5,95 €
GT-2160 beige 43.5

Offerta più conveniente

Il ASICS SportStyle GT-2160 porta stabilità e comfort nella tua vita di tutti i giorni. Il mesh traspirante mantiene i piedi freschi, mentre la suola robusta garantisce una lunga durata. La chiusura classica con lacci assicura sempre una calzata perfetta. Caratteristiche Materiale in mesh traspirante Vestibilità stabilizzante Robusto e resistente Design facile da curare Chiusura classica con lacci
129,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Asics GT-2160 men Lowtop white in taglia:40
117,00 €
13 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS Asics GT-2160 Sneaker Scarpe 42 Bianco
117,00 €
12 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS Asics GT-2160 Sneaker Scarpe 39 Bianco
110,00 €
11 prezzi
SizeOfficial IT
Spedizione gratuita
ASICS Gt - 2160 Oyster Grey / Carbon Unisex Size 42
83,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics GT-2160 men Lowtop white in taglia:38
117,00 €
9 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita