ASICS Gt - 2160 White / Putty Unisex Size 38

Asics - Gt-2160 - - Sport - unisex - Bianco - 38 EU

ASICS Gt - 2160 White / Putty Unisex Size 38

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GT-2160

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 6,50 €

Sneakers GT-2160 Bianco 38

3-6 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione da 4,99 €

Asics - Gt-2160 - - Sport - unisex - Bianco - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
158,50 €
Spedizione da 5,95 €
ASICS Gt - 2160 White / Putty Unisex Size 38

Offerta più conveniente

la Sneaker Gt-2160 Rende Omaggio Al Linguaggio Stilistico Tecnico Della Serie Gt-2000 Dei Primi Anni 2010. questa Versione Mantiene Intatto Il Design Iconico Della Trainer Originale, Mantenendo Caratteristiche Fondamentali Come L'aspetto Alla Moda E la Forma Ondulata Dell'avampiede. altri Elementi Caratteristici Degli Anni 2010 Includono La Struttura Dell'intersuola Segmentata E Gli Inserti Con Tecnologia Gel. Questa Combinazione Dà Vita A Un'estetica Industriale Abbinata Ad Avanzate Proprietà Di Ammortizzazione.
130,00 €
3-5 giorni lavorativi
asics.com (IT)

Prodotti simili

Asics GT-2160 men Lowtop white in taglia:40
103,99 €
13 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
ASICS Asics GT-2160 Sneaker Scarpe 42 Bianco
103,99 €
12 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
ASICS Asics GT-2160 Sneaker Scarpe 39 Bianco
103,99 €
10 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
ASICS Gt - 2160 Oyster Grey / Carbon Unisex Size 42
83,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics GT-2160 men Lowtop white in taglia:38
103,99 €
9 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita