Scarpe ASICS GT 2000 14 Bluebell/White Donna 42.5

Asics Gt-2000 14 W - Scarpe Running - Donna - Blu 42,5

Scarpe ASICS GT 2000 14 Bluebell/White Donna 42.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gt-2000 14 W - Scarpe Running - Donna - Blu 42,5

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gt-2000 14 Running Shoes Viola EU 42 1/2 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Scarpe da running da donna GT-2000 14 viola | 42 1/2

3-7 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS GT 2000 14 Bluebell/White Donna 42.5

Offerta più conveniente

La GT 2000 è un modello affidabile della linea ASICS, che offre stabilità, leggerezza, velocità e affidabilità per le tue corse quotidiane. La versione 14 continua questa tradizione, aggiungendo alcuni apprezzabili miglioramenti alla formula collaudata. Che tu ti stia allenando per una gara importante o che tu voglia semplicemente divertirti correndo in tutta comodità, la GT 2000 14 è pronta per correre.Molta attenzione è stata dedicata all'intersuola della GT 2000 14 e la tradizionale stabilità leggera del modello ottiene un nuovo aggiornamento elastico con l'aggiunta dell'ammortizzazione FF BLAST MAX, una delle schiume per intersuola più reattive di ASICS sul mercato. Questa ammortizzazione aggiornata si combina con una nuova struttura a trampolino nell'avampiede, che rende ogni corsa più energica ed entusiasmante. Insieme, questi miglioramenti aggiungeranno sicuramente un po' di brio in più ai tuoi passi.Da non dimenticare, la stabilità che contraddistingue la GT 2000 rimane il punt
112,00 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Asics - GT-2000 14 GTX - Scarpe da corsa US 8,5 | EU 42 grigio
117,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
GT-2000 14 ASICS Azzurro
111,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Asics GT-2000 14 Gore-Tex 44
117,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gt-2000 14 Running Shoes Blu EU 44 Uomo
111,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS Gt - 2000 14 Black / White FeMale Size 37.5
112,00 €
5 prezzi
asics.com (IT)
Spedizione gratuita